САМАРА. 3 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Совет директоров ОАО "Волжская ТГК" на заочном заседании 28 июля 2010 года прекратил полномочия членов правления общества Сергея Тишина, Андрея Ермошкина, Дмитрия Сергиенко, сообщается в документах предприятия.
Совет также избрал в состав правления директора по экономике и финансам Волжская ТГК Александра Руснака, директора по розничному рынку Максима Шейфеля, директора по правовым вопросам, корпоративному управлению и собственности Анатолия Бортника, директора по стратегическому развитию Александра Ганина. Они не владеют обыкновенными акциями предприятия, долями в уставных капиталах дочерних и зависимых обществ, обыкновенными акциями дочерних компаний.
ОАО "Волжская территориальная генерирующая компания" (ТГК-7) создано 1 августа 2005 года в Самаре. Основной вид деятельности компании – производство тепловой и электрической энергии, продажа электроэнергии на оптовом рынке, теплоснабжение бытовых и промышленных потребителей. В состав Волжской ТГК вошли генерирующие и теплосетевые активы ОАО "Самараэнерго", ОАО "Саратовэнерго" и ОАО "Ульяновскэнерго" с последующим внесением в уставный капитал компании 100% акций ОАО "Оренбургская ТГК" (с 9 марта 2007 года). Всего в состав Волжской территориальной генерирующей компании входят 21 станция общей мощностью 6 879,7 МВт - по электроэнергии, и 30 687,2 Гкал - по теплоэнергии.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.