В воскресенье, 29 ноября, в 14:00 в конференц-зале Самарской областной универсальной научной библиотеки пройдет вечер, посвященный второму приезду Владимира Высоцкого в Куйбышев в 1967 году и его концерту во Дворце спорта, сообщил руководитель Центра В.Высоцкого в Самаре Михаил Трифонов.
В вечере примет участие бывший президент ГМК-62 Вячеслав Климов. Будут показаны слайды с фотографиями Высоцкого. Прозвучат записи с его песнями, сделанные на том памятном концерте. Композиции Высоцкого исполнят Александр Вольдман, Сергей Лысенко, Евгений Разин и другие. Песни и стихи Высоцкого прозвучат в исполнении актера театра драмы Андрея Нецветаева.
Вечер организован Центром В.Высоцкого в Самаре и Самарской писательской организацией.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!