Во вторник, 15 декабря, продолжаются начавшиеся накануне оперативные мероприятия в отношении начальника отдела надзорной деятельности (бывший ГПН) по Тольятти, Жигулевску и Ставропольскому району УНД ГУ МЧС по Самарской области, полковника внутренней службы Андрея Сиваня. Об этом сообщили корреспонденту Волга Ньюс источники в правоохранительных органах.
По предварительным данным силовиков, полковника внутренней службы проверяют на причастность к злоупотреблению должностными полномочиями и незаконном участии через доверенных лиц в деятельности коммерческой структуры - одного из ООО, то есть возможному оказанию покровительства в виде предоставления льгот и преимуществ.
По предварительным данным силовиков, в результате оперативно-розыскных мероприятий документировались факты, изымались печати, финансовые документы и электронно-вычислительная техника.
Также в силовых структурах уточняют, что материалы оперативно-розыскных мероприятий будут переданы для принятия решения в органы СК РФ.
Ограничена ли каким-либо образом свобода Андрея Сиваня сейчас, не уточняется.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках