В Тольятти задержан подозреваемый в убийстве мужчины в центре города

В пятницу, 18 декабря, правоохранителями Тольятти задержан 31-летний Александр В., подозреваемый в убийстве 29-летнего Александра Г., тело которого было найдено около 8:30 утра в автомобиле "Лада-Приора" у дома по бульвару Ленина, сообщила корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя Центрального межрайонного следственного отдела по городу Тольятти СК РФ Наталья Ангипова.

По версии следствия, подозреваемый является бывшим мужем нынешней гражданской супруги погибшего. Женщина проживает на ул. Коммунистической.

От совместного брака у Ирины и Александра В. есть двое детей. Но весной этого года отношения супругов разладились и в сентябре они развелись. После чего женщина стала сошлась с сожителем. Поначалу бывший супруг конфликтовал с гражданским мужем Ирины. Но постепенно ссоры прекратились. И как женщина рассказала следователям, экс-супруг помогал ей содержать детей, давал деньги и оказывал всяческое содействие.

Как сообщила Наталья Ангипова, в четверг 17 декабря около пяти часов вечера бывший супруг пришел к ней в гости и они распивали спиртное с ее сожителем. А когда Ирина пошла укладывать детей, у нее с гражданским мужем разразилась ссора. Он забрал из дома 70 тысяч рублей, которые намечалось потратить на свадьбу, и ушел в свою машину "Лада-Приора", которая стояла у дома. Но бывший муж отправился его догонять, говорил, что может успокоить его.

Ирина видела в окно как мужчины сначала сидели в машине, а потом куда-то уехали. Женщина звонила сожителю ночью, и около пяти часов утра, и тот говорил ей, что они катаются с ее бывшим по Центральному району и у них все хорошо.

Но проснувшись около семи часов утра, женщина увидела на своем телефоне два пропущенных вызова от экс-супруга. Отправив детей в школу, Ирина позвонила ему около восьми часов утра, и он сообщил, где находится, рассказал, что на них напали, ее сожитель ранен и у него из горла идет кровь. Ирина сначала не поверила ему. А когда перезвонила снова, бывший муж сказал, что ее сожитель скончался. Вскоре женщина приехала на такси на бульвар Ленина, где стояла машина и увидела в салоне погибшего сожителя.

"После задержания подозреваемый рассказал, что они с потерпевшим поссорились в машине и то стал его душить, - рассказывает Наталья Ангипова. - Защищаясь, подозреваемый достал из кармана перочинный нож, и ранил им нападавшего в шею. Нож, которым было нанесено ранение и деньги, взятые потерпевшим из дома пока не обнаружены. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. 19 декабря следователь планирует выйти в суд с ходатайством о его аресте".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3