УФНС по Самарской области возглавил Александр Вихров

Приказом Министерства финансов РФ от 22 декабря 2015 г. Александр Вихров, ранее занимавший должность замруководителя УФНС России и в последние три месяца исполнявший обязанности руководителя регионального налогового ведомства, назначен на должность руководителя УФНС России по Самарской области, сообщила пресс-служба ведомства.

Напомним, Константин Шелудяков, возглавлявший ведомство более четырех лет - с мая 2011 г., ушел в отставку по собственному желанию.

На совещании в самарском УФНС 22 декабря по поручению руководства Федеральной налоговой службы начальник Межрегиональной ИФНС России по ПФО Валерий Губанов и главный федеральный инспектор по Самарской области аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в ПФО Сергей Чабан представили коллективу налогового ведомства нового руководителя УФНС России по региону.

В совещании приняли участие заместитель председателя регионального правительства - министр управления финансами Самарской области Сергей Кандеев, заместитель прокурора области Александр Галузин, руководитель Управления федерального казначейства по области Вячеслав Киреев, и.о. заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области Евгений Михайлов, руководитель направления службы экономической безопасности УФСБ России по Самарской области Алексей Найденов, а также представители ГУ МВД России по Самарской области и ведомства судебных приставов.

Главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан пожелал руководству региональной налоговой службы сохранить лидирующие позиции в ПФО по объему налоговых поступлений в государственную казну, выразив уверенность, что возглавляемое Вихровым налоговое ведомство будет успешно выполнять поставленные перед ним задачи.

Александр Вихров родился 13 сентября 1973 г. в г. Похвистнево Куйбышевской области. В 1997 г. закончил Московский государственный университет леса по специальности "Экономика и управление в отраслях химико-лесного комплекса", по окончании в 2000 г. Новгородского государственного университета присвоена квалификация "юрист" по специальности "Юриспруденция". Трудовую деятельность Вихров начал с 1990 г., замещая ряд руководящих должностей в экономической сфере деятельности. Работая в системе налоговых органов Самарской области с 2004 г., замещал должности государственной службы от государственного налогового инспектора до начальника отдела.

С 2004 г. работает в Управлении Федеральной налоговой службы по Самарской области. Замещал с 2009 г. должность начальника контрольного отдела, с 12 мая 2010 г. назначен заместителем руководителя Управления.

С 22 декабря 2015 г. назначен  руководителем УФНС России по Самарской области.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в 2009 г. награжден знаком отличия "Отличник ФНС России".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:16 На Рубежном кладбище демонтируют мемориал цыганскому барону

Знаково но противно...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3