САМАРА. 18 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Специалисты государственного унитарного предприятия (ГУП) "Самарский центр развития животноводства "Велес" начали формировать сводные данные, касающиеся потребности в крупном рогатом скоте (КРС) в целом по Самарской области, а также организации работы по отбору и завозу скота в регион, пишет AGRO.RU.
В области приступил к работе ГУП СО "Велес". В его задачи входит закупать за пределами области товарный и племенной КРС и передавать его юридическим лицам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим сельскохозяйственную деятельность в области, на условиях договора товарного кредита или аренды с последующим выкупом.
ГУП СО "Велес" начало действовать в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 23 июня 2010 года в целях увеличения поголовья КРС, в том числе племенных животных.
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...