На днях в дежурную часть отдела полиции № 2 Управления МВД России по г. Самаре обратилась за помощью 45-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Женщина рассказала о причинении ей телесных повреждений.
Для установления обстоятельств получения травм участковые уполномоченные полиции выехали на место происшествия и опросили заявительницу. Полицейские выяснили, что пострадавшая проживает в квартире вместе со своим сыном.
Накануне между родственниками произошел конфликт. 27-летний мужчина подозревается в том, что в ходе бытовой ссоры избил свою мать.
Сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого. Установлено, что он нигде не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался.
В настоящее время в отношении жителя Самары возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" УК России.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках