В Саратове растет популярность "Копилки" от Сбербанка

Сбербанк в Саратове отмечает рост популярности на услугу "Копилка", с которой клиентам банка стало удобнее копить средства.

Работает "Копилка" просто: клиент выбирает необходимую сумму, дату перечисления и периодичность. И деньги автоматически перечисляются со счета банковской карты на сберегательный счет или пополняемый вклад, открытый в банке. При каждом перечислении клиент получает SMS-уведомление. Посмотреть, насколько близка цель, можно в интернет-банкинге Сбербанк Онлайн.

Если клиенту удобнее откладывать сумму от зачислений, которые приходят на банковскую карту, он может подключить "Копилку" от зачислений. Тогда на вклад или сберегательный счет будет переводиться определенный процент от суммы любых зачислений на карту (кроме операций между своими картами и счетами, переводов с карт других клиентов и операции возврата денежных средств).

Для тех, кому удобнее копить от суммы расхода по банковской карте, есть "Копилка" от расходов. Это выгодно для тех, кто часто оплачивает покупки безналичным способом (при расчете расходного оборота по счету карты не учитываются операции переводов между счетами клиента, операции возврата/сторнирования, операции погашения кредитов в банке и операции по оплате услуг банка, например комиссия).

"Копилку на фиксированную сумму" выбирают те, кому удобно откладывать фиксированную сумму в определенный день с определенной периодичностью (например, день зарплаты или аванса). Этот вариант будет удобен и тем, кто выплачивает кредиты, но не может сходить в офис или воспользоваться интернет-банкингом.

"Новая услуга "Копилка" помогает легко и просто накопить даже при минимальных отчислениях. И нашим клиентам не приходится постоянно задумываться об отчислениях. Мы ожидаем рост спроса на услугу во время дачного сезона и отпусков", - рассказал управляющий Саратовским отделением Алексей Нарыкин.

Подключить услугу можно в офисе банка, через интернет-банкинг Сбербанк-Онлайн или по телефону горячей линии 8-800-555-55-50. Подключение - бесплатно.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка - www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Публикуется на коммерческой основе

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6