Минсельхоз региона может возглавить Александр Баландин

Основным кандидатом на пост министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области является глава Волжского района Александр Баландин, сообщили корреспонденту Волга Ньюс источники, знакомые с ситуацией.

Напомним, в среду, 3 февраля, стало известно, что министр сельского хозяйства Виктор Альтергот покидает свой пост по семейным обстоятельствам.

По данным источников в облправительстве, временно исполняющим обязанности министра будет назначен Роман Некрасов, возглавляющий в ведомстве департамент экономики и финансов.

Александр Баландин родился 27 февраля 1965 г. в с. Дмитриевка Нефтегорского района. В 1988 г. окончил Куйбышевский инженерно-строительный институт по специальности "инженер-строитель". С 1988 г. работал в совхозе "Трудовой" Нефтегорского района инженером, а затем заместителем директора по строительству. С 1993 по 1995 г. являлся членом крестьянского (фермерского) хозяйства "Приток". В марте 1995 г. был назначен на должность директора совхоза "Трудовой". С июля 2000 г. замещал должность начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Нефтегорского района. В апреле 2005 г. был назначен на должность первого заместителя главы администрации Нефтегорского района и Нефтегорска. В январе 2006 г. возглавил управление сельского хозяйства района. В октябре 2009 г. был назначен главой Большечерниговского района. 10 октября 2010 г. стал главой администрации Волжского района.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 31 июля 2025 07:59 Андрей Грачев: "К 2030 году Самара будет выглядеть более современно и узнаваемо"

Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.

Darco Camp 11 июля 2025 11:54 У главы правительства Самарской области появился новый зам

Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.

Анатолий Илларионов 24 июля 2024 10:38 Профессор ВШЭ: "Опыт и доверие жителей позволяют Дмитрию Азарову в перспективе стать сенатором от региона"

Предлагаю сделать Азарова почетным гражданином за выдающийся вклад в развитие Самары и области и сделать пожизненным сенатором с передачей этого права по наследству с выплатой ежемесячногр вознаграждения за великие труды. Столько сделал, что и неназовешь ни сразу, ни потом.

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:11 Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Эдуардом Харченко

Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6