20 августа у ЦСК ВВС - первый контрольный матч

САМАРА. 19 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. В пятницу, 20 августа, игроки самарской хоккейной команды ЦСК ВВС проведут первый контрольный матч в предсезонной подготовке. В Набережных Челнах самарцы сыграют с местным клубом «Челны» и, таким образом, перейдут в решающую стадию подготовки к первенству страны. Об этом сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Чтобы обеспечить тренировочные занятия на льду и не сильно потратиться на это, ЦСК ВВС отправились в город Мензелинск (Татария). Под руководством Корешкова и тренера вратарей Алексея Шарнина тренируется 26 хоккеистов. На льду они занимаются по три часа в день. Исключение составляет лишь нападающий Сергей Андреев, который восстанавливается после травмы и тренируется отдельно. «Все хоккеисты справляются с уровнем предложенных нагрузок, - отметил Корешков. - Ни к кому претензий нет, а ведь нагрузки, я вам скажу, у нас немаленькие».
Уже завтра хоккеисты ЦСК ВВС смогут в деле увидеть результат своей недельной ледовой подготовки. Им предстоит сыграть с клубом «Челны», который, кстати, станет первым соперником самарцев и в первенстве страны. Так что матч, можно сказать, станет генеральной репетицией перед сентябрьским стартом сезона. «Разговаривал с главным тренером ХК «Челны» Айдаром Мусакаевым, он подтвердил, что 20 августа в 17.00 часов предоставят нам лед для раскатки, а в 18.00 уже начнется матч, - рассказал Корешков. - Хочется быстрее проверить свои силы в игре с серьезным соперником».

Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Андрей Куропаткин 04 октября 2024 05:40 В Самаре построят легкоатлетический манеж

Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5