Наркополицию региона возглавил Сергей Масюк

Полковник полиции Сергей Масюк назначен начальником УФСКН России по Самарской области. Соответствующий указ 10 февраля подписал президент России Владимир Путин, сообщает сайт правовой информации.

Напомним, место руководителя областного управления наркоконтроля вакантно с мая 2013 г., с момента смерти генерала Александра Сенопальникова, который возглавлял управление с января 2011 года.

Все это время ведомством руководил один из замов покойного генерала - полковник полиции Евгений Березкин. Однако 9 июня 2015 г. в качестве и.о. руководителя управления был официально представлен Сергей Масюк.

Затем в СМИ появлялась информация, что 23 июня вышел приказ, которым Березкин был вновь назначен исполняющим обязанности руководителя УФСКН. На официальном сайте ФСКН РФ и.о. начальника управления на данный момент значится именно Евгений Березкин.

Сергей Масюк родился 15 декабря 1961 г. в Тольятти. Окончил Саратовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск. С 1984 г. проходил службу на спецфакультете (иностранный контингент) в Казани. С 1986 г. учился на высших курсах контрразведки и работал в органах государственной безопасности в разных регионах страны. 1991-1994 - работа за рубежом. 2004-2007 - начальник службы в Тольятти УФСБ РФ по Самарской области. С 2007 г. - заместитель начальника УФСБ РФ по Самарской области. С мая 2015 г. принят на службу в органы наркоконтроля и назначен на должность и.о. начальника Управления ФСКН России по Самарской области.

Последние комментарии

Vladimir Vlasov 06 сентября 2025 15:44 Владимир Путин обозначил приоритеты в развитии двигателестроения на совещании в Самаре

Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6