Резидент индустриального парка "Тольяттисинтез" откроет медицинский центр

 Располагаться он будет по улице Новозаводской, 35, в здании бывшей заводской гостиницы. Услугами центра, в первую очередь, смогут воспользоваться работники организаций и предприятий Северного промузла, которые получат необходимую диагностическую и медицинскую помощь в непосредственной близости от работы. Проект реализует компания ООО "Торговый дом "Губерния".

"С компанией СИБУР нас связывают многолетние партнерские отношения, - отмечает коммерческий директор Торгового Дома  "Губерния" Вячеслав Цепов. - В рамках добровольного  медицинского страхования мы оказываем работникам предприятий "Тольяттисинтез" и "Тольяттикаучук" медицинские услуги, в частности, амбулаторно-поликлиническое обслуживание и стоматологическую помощь. Поэтому мы одними из первых поддержали проект создания индустриального парка и заключили соглашение о намерениях реализовать здесь свой бизнес-проект. Создание медицинского центра в районе Северного промузла позволит нам расширить спектр предоставляемых услуг, а горожанам даст возможность получить необходимые услуги - от сдачи анализов до обследования узких специалистов и прохождения медкомиссий - в одном месте".

К настоящему моменту в трехэтажном здании проведен ремонт помещений. На первом этаже уже работает стоматологическая клиника. На втором и третьем этажах разместятся кабинеты врачей общей и узкой направленности, кабинеты функциональной диагностики, дневного стационара, физиотерапии, лабораторий  анализов. Открытие нового медцентра планируется в III квартале 2016 года, после получения необходимой разрешительной документации и монтажа оборудования.

Отметим, что индустриальный парк "Тольяттисинтез" создан на базе уже существующей производственной площадки с действующим крупным якорным резидентом - предприятием "Тольяттикаучук". В 2015 году резидентами парка стали семь компаний. В настоящее время в индустриальном парке "Тольяттисинтез" имеется более чем 50 га свободных земельных участков, а также около 50 тыс. кв. м производственных, складских и офисных помещений для размещения нового или расширения действующего бизнеса различной направленности.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3