За февраль текущего года убыток тольяттинского ФИА-Банка составил 5,8 млрд руб., сообщает портал banki.ru.
Рентабельность капитала составила -14,191 тыс. процентов.
В самом банке на запросы Волга Ньюс не отвечают на протяжении нескольких месяцев. Также не отвечает на телефон основной владелец организации Александр Носорев.
Напомним, ранее рейтинговое агентство "Эксперт-РА" предупредило о возможном дефолте тольяттинского банка.
В настоящее время ведутся переговоры о возможной санации банка. Если сторонам не удастся договориться, то у ФИА-Банка может быть отозвана лицензия.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.