ГИБДД летом будет дежурить на ГЭС, чтобы "разруливать" пробку

Жительница Тольятти Ксения Калинина 5 апреля дозвонилась на прямую линию к начальнику ГУ МВД России по Самарской области генералу Солодовникову, чтобы поднять проблему пробок в районе ГЭС и уточнить, чего ждать в этом году.

"У меня дача за Жигулевском, и чтобы доехать туда, приходится преодолевать огромную пробку на ГЭС. Летом 2015 г. там стояли сотрудники ГИБДД, и ехать было проще. Что нам ждать во время дачного сезона-2016?"

Ответил на этот вопрос начальник УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Игорь Антонов: "Пропускная способность этого участка дороги действительно невелика, а движение там интенсивное. Даже с учетом расстановки экипажей ДПС пробок избежать невозможно. Тем не менее на кольцевых пересечениях, на ГЭСе и на стороне Жигулевска летом поставим экипажи ДПС, чтобы разгрузить дорогу. Там стоит реверсивный светофор, наши сотрудники будут корректировать его работу. Строительство двухуровневой развязки в Тольятти начали, но закончат ее не раньше 2018-2019 года".

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1