Глава самарской наркополиции призвал подчиненных не опускать руки после известия о присоединении к МВД

Во вторник, 5 апреля, стало известно о том, что Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков и Миграционная служба переходят в систему МВД.

"Предполагается, что вся эта структура будет работать самодостаточно, самостоятельно, но в рамках Министерства внутренних дел", - сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с Министром внутренних дел Владимиром Колокольцевым, главнокомандующим внутренними войсками МВД Виктором Золотовым, директором Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктором Ивановым и первым заместителем директора Федеральной миграционной службы Екатериной Егоровой. Кроме того, на базе внутренних войск МВД создана национальная гвардия, которая будет заниматься борьбой с терроризмом и организованной преступностью.

6 апреля глава Управления ФСКН России по Самарской области Сергей Масюк собрал подчиненных, чтобы сообщить им эту новость и призвать к дальнейшей плодотворной работе.

Пресс-секретарь региональной наркополиции Ольга Шелест в своем блоге в ЖЖ привела речь шефа дословно: "Я хочу нацелить вас на работу. На вас смотрят ваши подчиненные, жители области. Не снижая темпа, продолжаем выполнять поставленные задачи. А задачи стоят серьезные, и сейчас главное - работать в том же темпе, с честью и достоинством! Мы работаем не на кого-то и не за кого-то, мы работаем на благо наших детей и внуков, на благо нашего государства. И пусть наркодилеры не потирают радостно руки, надеясь, что мы расслабились! Каждый из нас несет ответственность за будущее поколение."

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:16 На Рубежном кладбище демонтируют мемориал цыганскому барону

Знаково но противно...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1