В среду, 6 апреля, в 23:10 электроснабжение потребителей в Кировском районе полностью восстановлено, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В чрезвычайном ведомстве также уточнили, что сообщение об отключении электроснабжения потребителей в Кировском районе Самары поступило в Центр управления в кризисных ситуациях 6 апреля в 20:35. По данным ГУ МЧС Самарской области, отключение произошло в связи со сбоем на Самарской ТЭЦ Самарского филиала ОАО "Волжская ТГК".
Аварийными бригадами ЗАО "ССК" и Самарской ТЭЦ проводилось переключение потребителей на резервную схему электроснабжения. Для ликвидации последствий происшествия привлекалось: 26 человек, семь единиц техники, в том числе от МЧС России три человека, одна единица техники.
Напомним, авария произошла около 19:50. Из-за отключения электричества встали трамваи и троллейбусы, без света остались многие жилые дома.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс