В понедельник, 30 мая, по состоянию на 10:20 в Самаре сохраняются многокилометровые пробки на дорогах, ведущих к мосту по ул. Главной, свидетельствуют попавшие в заторы водители и данные сервиса "Яндекс-пробки".
Согласно данным Яндекса, со стороны Кряжа пробка начинается от 8-й Кряжской улицы, продолжается по ул. Шоссейной и выходит на ул. Главную, а со стороны Сухой Самарки затор начинается от ул. Белорусской.
Напомним, ГУ МЧС России по Самарской области еще в шестом часу утра сообщило о возможном затруднении движения в центре города в связи с тушением пожара в административном здании на ул. Князя Григория Засекина. Пожар там начался в третьем часу ночи. Возгорание удалось ликвидировать в 4:13. Но сейчас пожарные наряды еще остаются на месте происшествия. Идет проливка горевших конструкций здания.
По словам попавших в пробки водителей, движение по ул. Засекина пока перекрыто. Некоторые водители стояли в пробке при движении от Кряжа к мосту более полутора часов.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????