Самарчанка во время распития алкоголя ударила своего сожителя ножом, сообщает облГлавк.
В полицию от медиков поступило сообщение о том, что в больницу с ножевым ранением доставили 43-летнего мужчину. Для выяснения обстоятельств получения телесных повреждений в лечебное учреждение и по адресу, откуда был доставлен потерпевший, прибыли сотрудники полиции.
Из собранных полицейскими материалов следует, что пострадавший распивал спиртное в компании своей сожительницы. По версии сотрудников органов внутренних дел, между собутыльниками произошел конфликт. Женщина подозревается в том, что ударила своего оппонента ножом.
Подозреваемую задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данным стражей правопорядка, задержанная 36-летняя местная жительница ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотических средств.
В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к другим уликам. Ведется следствие.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы