В Октябрьске задержан мужчина, у которого изъято более 28 гр героина

В Октябрьске задержан мужчина с 4,14 гр героина, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские получили оперативную информацию о том, что один из жителей города Октябрьск может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. В результате оперативно-разыскных мероприятий предполагаемый злоумышленник был задержан около дома на ул. Чукотской.

Сотрудники полиции в присутствии понятых изъяли у задержанного пачку из-под сигарет, в которой находился сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Находку оперативники направили на экспертизу, которая показала, что изъятым у мужчины веществом является героин массой 4,14 грамма.

В ходе осмотра квартиры, в которой проживает подозреваемый, сотрудники органов внутренних дел в присутствии понятых также обнаружили шесть свертков с неизвестным веществом, которые были направлены на исследование. Специалисты экспертно-криминалистического отдела дали заключение – изъятое является героином общей массой 24 грамма.

По данным оперативников, 27-летний подозреваемый не имеет места работы, ранее в поле зрения сотрудников правоохранительных органов он не попадал. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ "Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере". Ведется следствие.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3