В Елховском районе 22-летний рецидивист стал фигурантом уголовного дела за угрозу убийством своей матери

В Елховском районе 22-летний ранее судимый житель с. Никитинка подозревается в том, что угрожал расправой своей матери, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Из материалов уголовного дела следует, что в момент инцидента молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. По версии полицейских, в ходе словестного конфликта со своей 41-летней матерью он причинил женщине травмы, при этом высказывая угрозы убийством.

Учитывая обстановку, отсутствие помощи, потерпевшая восприняла угрозу реально и обратилась за помощью в дежурную часть Отделения МВД России по Елховскому району. Прибывшие участковые уполномоченные полиции задержали нарушителя общественного спокойствия.

По данным полицейских, подозреваемый ранее трижды привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, кражу и умышленное причинение легкого вреда здоровью. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Ведется следствие.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3