В четверг, 14 июля, в Ставропольском районе в ДТП погиб автомобилист и пострадали три ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В 23:45 на объездной дороге у с. Нижнее Санчелеево 31-летний водитель UAZ Patriot, ехавший со стороны гостиничного комплекса в направлении трассы Тольятти - Ташелка, по неизвестной причине съехал в левый кювет, после чего машина перевернулась.
В результате аварии два пассажира 14 и 10 лет получили травмы. Бригада "скорой" доставила их в ближайшую больницу. Еще одного ребенка - 12-летнего мальчика - врачи осмотрели на месте и отпустили домой.
Автомобилист от полученных ранений скончался на месте происшествия.
По факту ДТП ведется проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!