Сергей Скворцов покинул должность замминистра сельского хозяйства области

Сергей Иванович Скворцов - заместитель министра - руководитель департамента развития сельских территорий министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области - покинул свой пост, сообщает сайт регионального минсельхоза.

Сергей Скворцов покинул должность замминистра сельского хозяйства области Сергей Скворцов покинул должность замминистра сельского хозяйства области
Фото:

По данным источников в ведомстве, приказ был подписан 11 июля. Сергей Скворцов был назначен заместителем министра в 2014 году.

Роман Некрасов назначен первым заместителем министра, куратором департамента экономики и финансов и департамента развития сельских территорий. Юрий Григоревский сохранил должность заместителя министра - руководителя департамента животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции. Сергей Ершов также продолжит работать в качестве замминистра - руководителя департамента растениеводства, технической политики и мелиорации.

Напомним, во время интервью корреспонденту Волга Ньюс руководитель областного минсельхоза Алексей Попов сообщил, что в ближайшее время будут кадровые изменения.

"После трех месяцев работы на обсуждение правительства мною была представлена новая структура министерства, которую в итоге утвердил губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин, и с 1 июля она вступила в силу. Революции никакой не произошло: сформировано четыре департамента, в их состав включено несколько управлений, которые ранее работали обособленно. Функционал стал более целостным и более ориентированным по отраслям. В соответствии с обновленной структурой будет произведена процедура переназначения. Соответствующие документы готовятся", - рассказал министр.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 24 июля 2024 10:38 Профессор ВШЭ: "Опыт и доверие жителей позволяют Дмитрию Азарову в перспективе стать сенатором от региона"

Предлагаю сделать Азарова почетным гражданином за выдающийся вклад в развитие Самары и области и сделать пожизненным сенатором с передачей этого права по наследству с выплатой ежемесячногр вознаграждения за великие труды. Столько сделал, что и неназовешь ни сразу, ни потом.

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:11 Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Эдуардом Харченко

Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:08 Правительство Самарской области готовит новую заявку на финансирование строительства и реконструкции социальных объектов

Вот про дороги стоит подумать. Дорога из Малой Каменки в Красный Яр уничтожена большегрузами незаконного карьера. Детей в школу возят как по минированному полю...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31