В Самарской области сотрудники ГУФСИН вместе с другими оперативными службами изъяли 2,4 кг наркотиков. Такие цифры были озвучены на межведомственном совещании по вопросу взаимодействия правоохранительных органов, которое прошло в ГУФСИН России по Самарской области.
Всего за полгода зарегистрировано 194 переброса запрещенных предметов на территорию колоний, 69 из них предотвращены, 62 - перехвачены.
"За руку" поймали 78 перебросчиков, 46 из них привлекли к уголовной ответственности, 16 - к административной.
Всего зафиксировано 64 попытки передачи наркотиков на территорию исправительных учреждений, в основном путем перебросов, но было и несколько случаев обнаружения их в продуктовых передачах. В отношении нарушителей возбуждены уголовные дела.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках