Задержанный в феврале за перевозку наркотиков гражданин Таджикистана в июле показал силовикам свой схрон, где была обнаружена крупная партия героина.
Шохомордон Кузибоев был задержан сотрудниками УФСБ России по Самарской области еще 20 февраля 2016 года. По данным ведомства, 45-летний мужчина был причастен к организации поставки наркотиков в Самарскую область. При себе у него на тот момент было 3,945 кг героина.
В отношении мигранта возбудили уголовное дело по факту покушения на перевозку и сбыт наркотиков в особо крупном размере.
А 14 июля мужчину "убедили" показать, где находится его схрон. Оказалось, что наркотики были закопаны около самарской обводной трассы. Там нашли еще 5,956 кг героина. Вещество было расфасовано в пакеты и пластиковую бутыль.
Подозреваемый уже имеет судимость за сбыт наркотиков и контрабанду, за что в колониях Самарской области наказание отбывал с 2004 по 2007 год.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках