В Тольятти лихач сбил мужчину, женщину и младенца, ребенок скончался от травм

В пятницу, 29 июля, в Автозаводском районе Тольятти произошло ДТП, в котором пострадала семья из трех человек: двое взрослых получили травмы и младенец погиб, сообщают в ГУ МВД РФ по Самарской области.

По данным оперативных служб, авария произошла примерно в десятом часу вечера. По предварительной версии полицейских, 22-летний водитель Lada Kalina сбил трех местных жителей, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на ул. Юбилейной.

"В результате аварии мужчина и женщина получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение, - сообщают в областном полицейском главке. - Также в аварии пострадал младенец, который скончался по дороге в больницу".

На место происшествия выезжали три бригады "скорой помощи".

Сотрудники ГИБДД выясняют все детали случившегося. По факту произошедшего сотрудники органов внутренних ведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31