В Самаре полицейские вернули местному жителю украденный автомобиль, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
К правоохранителям обратился 55-летний владелец Honda. По словам мужчины, он оставил машину на автомойке для химчистки, а придя за ней на следующий день, обнаружил пропажу.
На месте происшествия оперативники выяснили, что незадолго до произошедшего на работу автомойщиком устроился судимый за угон 22-летний местный житель. Он работал в тот день, но к приезду полицейских на работе молодого человека не было.
В результате в течение суток полицейские задержали подозреваемого, выяснили, где находится похищенный автомобиль, и вернули его владельцу.
По статье "Кража" возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках