В четверг, 4 августа, около 22:00 в центре Самары участником ДТП стал 47-летний водитель автомобиля Lada Granta, который ехал по ул. Мичурина со стороны ул. Осипенко, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ОГИБДД Самары.
По предварительным данным полицейских, около дома №27 по ул. Мичурина водитель отечественной легковушки, поворачивая налево - на ул. Челюскинцев в сторону пр-та Ленина, нарушил п. 13.4 ПДД и столкнулся с Opel Corsa под управлением 31-летнего водителя, ехавшего по ул. Мичурина со стороны ул. Луначарского через регулируемый перекресток улиц Мичурина и Челюскинцев в сторону ул. Осипенко.
После аварии водителя Opel Corsa "скорая помощь" доставила в лечебное учреждение с подозрением на сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!