Сотрудники ГИБДД, несущие службу в Красноглинском районе Самары, остановили за нарушение Правил дорожного движения автомобиль Mazda под управлением 24-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Молодой человек, увидев стражей правопорядка, стал заметно нервничать. В присутствии понятых полицейские провели личный досмотр подозрительного водителя иномарки, в результате чего обнаружили и изъяли у него полиэтиленовый сверток с веществом неизвестного происхождения. Согласно заключению экспертов, в пакете находилось наркотическое средство "спайс" массой 2,67 г.
В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств...совершенные в крупном размере", возбуждено уголовное дело.
Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у подозреваемого наркотик и для каких целей он предназначался. Ведется следствие.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы