Сотрудники полиции Чапаевска задержали 45-летнего мужчину, ранее судимого за кражу, которого подозревают в жестоком избиении местного жителя, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Правоохранителям поступила информация о госпитализации в медицинское учреждение с различными травмами 38-летнего мужчины. С целью установления всех обстоятельств произошедшего полицейские выехали в больницу и по адресу места жительства потерпевшего.
Согласно предварительной версии сотрудников органов внутренних дел, в день, когда все случилось, пострадавший находился в гаражном массиве на ул. Ленина. Между ним и его знакомым возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, в результате чего предполагаемый злоумышленник причинил травмы потерпевшему, избив его.
Местонахождение подозреваемого сотрудники уголовного розыска установили в течение дежурных суток. Оперативники задержали мужчину и доставили в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы