Во вторник, 16 августа, водолазы ПСО специального назначения проводили поисковые работы на реке Самара неподалеку от Кировского моста, где утонул 43-летний мужчина, сообщают в ПСС по Самарской области.
Спасатели сообщают, что, со слов очевидцев, мужчина отдыхал в компании из трех человек на берегу реки, где проводится намывка песка. Такое соседство абсолютно не располагает к отдыху у воды и купанию. Но жаркая погода и алкоголь заставили отдыхающих войти в воду. Решили сплавать до земснаряда и обратно. К берегу вернулся только один.
"Водолаз работал в мутной воде при нулевой видимости, - уточняют в чрезвычайной службе. - Утонувшего обнаружили на глубине 3,5 метров и доставили до береговой линии. Причины случившегося очевидны: купание в необорудованном месте и в состоянии алкогольного опьянения".
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс