Сотрудники полиции Кинеля задержали 59-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве жены, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Из материалов уголовного дела следует, что инцидент произошел в квартире дома, расположенного на ул. 50 лет Октября в городе Кинель. В полицию поступило сообщение о том, что в квартире обнаружено тело 63-летней хозяйки жилплощади с внешними признаками насильственной смерти.
Для выяснения всех деталей произошедшего дежурный направил по указанному адресу следственно-оперативную группу. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел осмотрели место происшествия, опросили жильцов дома с целью установления возможных свидетелей случившегося и изъяли необходимые улики. Эксперты обнаружили на теле погибшей множественные ножевые ранения.
Изучив собранные материалы, оперативники пришли к выводу, что совершить данное преступление мог супруг потерпевшей - ранее не судимый местный житель. Подозреваемый не пытался скрыться с места преступления, сотрудники уголовного розыска задержали его и доставили в территориальный орган внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
По предварительной версии стражей правопорядка, преступление было совершено в ходе конфликта, возникшего во время совместного распития алкоголя. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ ("Убийство"), СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках