Сотрудники отдела по борьбе с наркотиками задержали ранее судимого жителя Октябрьска за культивирование кустов наркосодержащей конопли, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Задержанный признался, что 25 кустов конопли, обнаруженные на возделываемом им участке, принадлежат ему. Кусты были изъяты и отправлены на экспертизу, которая выявила в них 380 г наркотика.
Кроме того, в ходе личного досмотра у задержанного обнаружили 33,5 г марихуаны.
В настоящее время возбуждены уголовные дела, ведется следствие.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы