В среду, 24 августа, в следственном отделе по Кировскому району назначена проверка по факту обнаружения трупа 14-летней Р. около дома по ул. Юбилейной, 55. По свидетельствам очевидцев, девочка выпрыгнула с подъездного балкона на 16-м этаже.
По предварительной версии правоохранителей, погибшая страдала депрессией, переживая смерть матери. Однако родительница подростка умерла еще в 2013 году, после нее дочь унаследовала права на квартиру в недострое на ул. Тухачевского, 10.
В феврале этого года девочка влилась в ряды третьих лиц по арбитражному делу о банкротстве ООО "Проспект-Инвестстрой". Она претендовала на однокомнатную квартиру площадью 44 кв. м (с балконом) по договору, заключенному еще в 2004 году. Тогда мать погибшей отдала застройщику 492 тыс. рублей.
Руководитель этой строительной компании Владислав Богомолов-Ленский сейчас отбывает срок за обман дольщиков.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс