Четвертым заместителем министра сельского хозяйства стала экс-замглавы Безенчукского района

Бывшая замглавы Безенчукского района по экономике и финансам Елена Василькина перешла на работу в областное министерство сельского хозяйства и продовольствия на позицию заместителя министра - руководителя департамента экономики и финансов, сообщает "Самарское обозрение".

Ранее департамент возглавлял Роман Некрасов. В июле он был утвержден в должности первого заместителя министра.

Таким образом, министр Алексей Попов получил четвертого зама, полностью укомплектовав свою команду.

Свои посты также сохранили Юрий Григоревский (руководитель департамента животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции) и Сергей Ершов (руководитель департамента растениеводства, технической политики и мелиорации).

Из прежней команды должность заместителя покинул лишь Сергей Скворцов, возглавлявший департамент развития сельских территорий.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 24 июля 2024 10:38 Профессор ВШЭ: "Опыт и доверие жителей позволяют Дмитрию Азарову в перспективе стать сенатором от региона"

Предлагаю сделать Азарова почетным гражданином за выдающийся вклад в развитие Самары и области и сделать пожизненным сенатором с передачей этого права по наследству с выплатой ежемесячногр вознаграждения за великие труды. Столько сделал, что и неназовешь ни сразу, ни потом.

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:11 Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Эдуардом Харченко

Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:08 Правительство Самарской области готовит новую заявку на финансирование строительства и реконструкции социальных объектов

Вот про дороги стоит подумать. Дорога из Малой Каменки в Красный Яр уничтожена большегрузами незаконного карьера. Детей в школу возят как по минированному полю...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2