СЫЗРАНЬ. 27 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Сызранский городской следственный отдел расследует уголовное дело, возбужденное по статье «Убийство». По версии следствия, 3 августа ушла из дома и не вернулась обратно 22-летняя жительница Сызранского района губернии. 21 августа ее тело было найдено в погребе сарая во дворе одного из домов по улице Братьев Варварычевых в селе Троицком.
Во время предварительного следствия были установлены личности подозреваемых в убийстве - 28-летнего уроженца Сызрани и его 25-летнего земляка, сообщает regionsamara.ru со ссылкой на пресс-службу следственного управления следственного комитета при прокуратуре Самарской области.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!