Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, 54-летний житель Жигулевска, находясь в квартире, расположенной в доме на пр. Молодежном, на фоне неприязненных отношений причинил телесные повреждения своей 55-летней жене.
По словам потерпевшей, мужчина высказывал в ее адрес слова содержащие угрозу убийством.
Учитывая реальную обстановку, агрессивное поведение мужа, его физическое превосходство женщина восприняла угрозу реально и обратилась за помощью к сотрудникам полиции.
По данным оперативников, подозреваемый работает водителем и ранее к уголовной ответственности не привлекался.
В настоящее время отделением дознания О МВД России по г. Жигулевску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ "Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью". Следствие продолжается.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс