В полицию Жигулевска поступило сообщение от медиков о том, что к ним в лечебное учреждение с травмами, полученными в результате побоев, поступил 34-летний местный житель. Полицейские выехали по адресу, где произошло происшествие, опросили возможных очевидцев случившегося, собрали необходимые для следствия улики.
Из собранных сотрудниками органов внутренних дел материалов следует, что возле одного из домов на ул. Приволжской между мужчинами произошел конфликт на почве ревности. 39-летний житель Жигулевска подозревается в том, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя в качестве оружия палку для ходьбы, причинил телесные повреждения потерпевшему. Подозреваемый был задержан участковыми уполномоченными полиции.
По данным стражей порядка, задержанный местный житель работает слесарем в одной из организаций города, ранее он привлекался к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию" и по статье 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти".
В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается, сообщает облГлавк.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках