В Самаре закончено расследование уголовного дела по факту поножовщины у ТЦ "Вива Ленд", которая произошла 11 января 2016 года.
Напомним, в ночь с 10 на 11 января в районе дома №56 по пр. Кирова неподалеку от ТЦ "Вива Ленд" произошла драка с участием трех человек, во время которой от ножевого ранения скончался 28-летний мужчина и еще два человека с различными травмами были госпитализированы.
"Во время предварительного следствия установлено, что ссора произошла из-за невыплаченного долга приблизительно в размере 3 тыс. рублей, — сообщили в региональном Следственном комитете. — В соответствии с заключением психолого-психиатрической экспертизы, мужчина обнаруживает признаки временного болезненного расстройства психической деятельности. Поэтому в отношении него рекомендовано применение принудительных мер медицинского характера".
Мужчину хотят направить в психиатрический стационар специализированного типа с интенсивным наблюдением до излечения его психического расстройства.
Однако сделать это можно лишь по решению суда. Уголовное дело с обвинительным заключением направили в Промышленный районный суд.
Мужчине предъявлено обвинение в убийстве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках