В Самаре возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного в сентябре на ул. Ново-Садовой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
По данным правоохранителей, двое злоумышленников избили 54-летнего потерпевшего и похитили его "Ниву".
По горячим следам машину остановили на ул. Советской Армии. В салоне были подозреваемые — пьяные молодые люди 25 и 22 лет. Тогда же в полиции возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж".
Но после получения результатов судебно-медицинской экспертизы уголовное дело переквалифицировали по ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой".
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках