В субботу, 5 ноября, в Центральном районе Тольятти ночью произошло ДТП, сообщает TLTgorod.
Как сообщают авторы фото в паблике "Происшествия Тольятти", на перекрестке улиц Комсомольской и Карбышева пьяный водитель влетел в столб и скрылся. Позднее на месте ДТП видели экипаж ГИБДД и, судя по всему, владельца авто. О пострадавших не сообщается.
Как сообщили TLTgorod в группе по взаимодействию со СМИ У МВД России по Тольятти, по данному факту собран проверочный материал, по результатам которого будет принято процессуальное решение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!