Пропавшего тольяттинца убил и расчленил его знакомый

Поиски пропавшего в середине октября жителя Тольятти завершены. Молодой человек погиб, сообщает tltnews.ru.

Как сообщает группа "Происшествия Тольятти", смерть 20-летнего молодого человека была насильственной. Выяснилось, что вместе с приятелем он распивал спиртные напитки в одной из квартир Центрального района.

Дождавшись, когда он уснет, "товарищ" ударил его тяжелым предметом, после чего расчленил его тело в ванной. Останки тела подозреваемый частично закопал в лесу, частично утилизировал на свалке.

В течение почти двух недель сотрудники полиции проводили следственно-оперативные мероприятия, чтобы найти пропавшего. Вскоре была найдена зацепка, по которой удалось выйти на след пропавшего и, позже, на его убийцу.

На допросе задержанный рассказал, что послужило причиной для жестокого убийства. Как оказалось, в прошлом погибший избил подозреваемого. Тот затаил обиду и стал ждать своего часа.

Подозреваемый признал свою вину. В отношении него планируется возбудить уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4