В Самаре полицейские вместе с сотрудниками регионального ФСБ задержали 23-летнего гражданина одной из соседних республик, числившегося в международном розыске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Молодой человек, являющийся чемпионом одного из регионов страны по армейскому рукопашному бою, незаконно находился в России. Его объявили в розыск по подозрению в тяжком преступлении, совершенном на территории сопредельного государства.
В отношении задержанного полицейские составили административный протокол по ст. 18.8 КоАП РФ "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ". Суд назначил ему штраф 2 тыс. руб. с выдворением за пределы России.
Сейчас молодой человек помещен в спецучреждение для иностранцев, подвергнутых административному выдворению, вскоре его передадут инициатору розыска.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках