В понедельник, 28 ноября, в Сызрани в ДТП пострадал ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В 16:00 на пр. Космонавтов 36-летний водитель Mazda CX5, ехавший со стороны ул. Гагарина в направлении ул. 50 лет Октября, сбил 12-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте без взрослых.
В результате аварии ребенок получил травмы. После оказания помощи мальчика отпустили домой, его здоровью ничего не угрожает.
По данным ГИБДД, автомобилист был трезв. По факту ДТП ведется проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!