В субботу, 3 декабря, в 13:44 на 913 км трассы М-5 в Сызранском районе столкнулись два автомобиля: фура Scania из Казахстана и легковой автомобиль Chevrolet с номерами Самарской области, сообщает ktv-ray.ru.
В результате аварии, водитель легкового авто - 32-летний мужчина пострадал и был госпитализирован в Сызрань. На место ДТП выезжала пожарная машина и расчет огнеборцев. Были проведены аварийно-спасательные работы.
Уже в 2:00 4 декабря экстренные службы выехали на 906 км трассы М-5 в районе поворота на Октябрьск, где столкнулись фура DAF из Пензенской области и легковой автомобиль Lifan. В этом ДТП пострадал 36-летний водитель легковой машины — житель Отрадного. Чтобы извлечь его из разбитого авто, спасателям пришлось применять спецсредства. Пострадавшего госпитализировали в ЦГБ Сызрани.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!