В вечернее время в полицию за помощью обратилась 63-летняя жительница города Сызрань. По словам потерпевшей, находясь в супермаркете, расположенном на Ульяновском шоссе, она оставила пакет с документами и деньгами в сумме 7 тыс. руб. в ячейке для хранения вещей и отправилась за покупками. Вернувшись, женщина не нашла своего имущества.
Выехав на место происшествия, сотрудники полиции провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, подробно опросили потерпевшую и персонал супермаркета. В итоге полицейские установили, что к совершению кражи может быть причастна женщина.
Составив список ее примет, полицейские сообщили их всем наружным патрулям города. В итоге уже через несколько минут после совершения кражи подозреваемую задержали сотрудники полиции, находящиеся на маршруте патрулирования, неподалеку от места преступления.
Задержанной оказалась 59-летняя жительница Сызрани. Она пояснила, что совершила кражу неосознанно, перепутав ячейки. Когда же поняла, что забрала чужое имущество, не вернула его обратно, а решила оставить себе.
В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Кража", возбуждено уголовное дело, следствие продолжается, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках