В воскресенье, 11 декабря, в Чапаевске произошло ДТП с участием микроавтобуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В 14:30 на пересечении улиц Ленина и Сазонова 24-летний водитель "двенадцатой" двигался со стороны ул. Таганрогской. По предварительной версии полицейских, автомобилист выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с "Газелью" под управлением 40-летнего мужчины. От удара "Газель" сначала врезалась в припаркованный на стоянке "ИЖ", а затем — в стену здания.
В результате аварии травмы получила 19-летняя пассажирка "двенадцатой". Она смогла самостоятельно обратиться в медучреждение.
По данным ГИБДД, водители были трезвы. По факту ДТП ведется проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!