В четверг, 15 декабря, в 8:45 произошел прорыв на водоводе теплоснабжения диаметром 640 мм у дома №28 по ул. Карбышева в Советском районе, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
По данным чрезвычайной службы, под ограничение теплоснабжения подпадают 32 многоквартирных жилых дома, в которых проживает более 4 тыс. человек, и четыре социально значимых объекта: три детских сада и школа.
Проведены работы по переключению потребителей на обратную схему, ведутся земляные работы.
Население о возможном отключении оповещается через управляющие компании.
Ориентировочно, теплоснабжение по обычной схеме может быть включено в 19:00.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.