В Самарском Доме журналиста 15 декабря открывается фотовыставка фотожурналиста Сергея Курочкина "Жизнь для себя", сообщает пресс-служба Самарского отделения Союза журналистов.
Отказаться от хорошей (или не очень) работы, сменить городскую квартиру на домик в глухой деревне… У каждого из нас иногда возникает желание все бросить и уехать. В связи с таким желанием возникло специфическое направление жизни - дауншифтинг (в дословном переводе с английского "смещение вниз").
Фотографии, представленные в экспозиции, рассказывают историю семьи местных дауншифтеров, которые оставили жизнь в городе и уехали в деревенскую глубинку. Автор в течение трех лет отправлялся за несколько сотен километров, чтобы запечатлеть моменты их жизни.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее