В Новокуйбышевске полицейские задержали автомобилиста, скрывшегося с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
13 декабря на ул. Промышленной неизвестный водитель, ехавший со стороны ул. Кирова в направлении ул. Энергетиков, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 52-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть. После этого автомобилист скрылся.
Пострадавшая попала в больницу, откуда об аварии сообщили полицейским.
Сотрудники ГИБДД просмотрели записи 13 камер видеонаблюдения и установили марку и госномер машины, а также личность ее владельца. Через два дня водителя задержали, а автомобиль отправили на спецстоянку.
Теперь 41-летнего мужчину за оставление места ДТП на год и три месяца лишили водительских прав.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!