В четверг, 22 декабря, утром самарцы сообщили в соцсетях об аварии, которая произошла на перекрестке ул. Каховской и Юных Пионеров.
На размещенных свидетелями фотографиях запечатлена грузовая "газель", завалившаяся на повороте на бок и придавившая оказавшийся рядом Ford Mondeo.
Данных о пострадавших нет. Но жители Самары живо обсуждают случившееся, сетуя, что данный перекресток известен местному населению как очаг аварийности.
В обсуждениях самарцы сходятся на том, что виной всему человеческая невнимательность. Ведь на данном перекрестке ул. Каховская является главной, но при выезде на перекресток с проспекта Юных Пионеров некоторые водители часто не уступают дорогу.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!